Ремонт холодильников Стинол
Главная страницаНаши контактыКарта сайтаПоиск
Бесплатная
доска
объявлений
 

Доска бесплатных объявлений


Инженерные системы » Объявление №1463553973
Поиск
Колодец под ключ: как определяется цена услуги?

Колодец под ключ: как определяется цена услуги?

Планируете разместить колодец на своей территории? Вопрос подачи воды на собственных участках в Москве и Московской области и сейчас является насущным. Если вы хотите установить колодец «под ключ» на собственном участке, то вам нужно знать о сумме затрат. Важные параметры, от которых станет больше или меньше цена – один из главных показателей.

Геологические исследования – ещё в самом начале возведения необходимо сделать анализ грунта. Это поможет определить глубину залегания воды, состояние и состав почвы. От таких нюансов может измениться количество колец, которые нужны при установке и многое другое. Строительные материалы – нужно использовать железобетонные конструкции высокой прочности и определенный состав цемента НЦ-20. Не советуем экономить на стройматериалах, отдавайте предпочтение зарекомендовавшим себя изготовителям.

Тип декора – даже самый обычный колодезный домик выльется вам в большую сумму, чем колодец, выполненный из цельного массива. Расстояние от ведущих автомобильных развязок – учитывайте, что надо рассчитаться за доставку и материалов, и специалистов. Привлечение дополнительных приспособлений – дополнительной частью расходов может быть техническое устройство необходимое при монтаже.

В итоге, чтобы постройка прослужила вам много лет, важно учитывать все перечисленные пункты. Доверять монтаж колодца стоит профессионалам. Цена колодца из колец включает стоимость работ не только копки, доставки материалов, монтажа, но и разводки водопровода по дому. В любом случае, необходима установка колодца по ГОСТу в Московской области или Москве? Советуем обращаться в ИП Жданович!

КОД 1463553973
цена прайс
Объявление №1463553973 в категорию «Инженерные системы» разместил бесплатно пользователь ИП Жданович из города Москва. Предложение по теме «Колодец под ключ: как определяется цена услуги?» по цене услуги/товара одобрено прайс и допущено модератором для показа 18.05.2016. На 25.04.2024 (03:59:51) это предложение подтверждено владельцем и является актуальным.
(495) 979-82-19ИП Жданович/ Москва



Copyright  ©   Компания  «Эвострой»
Поставки строительных материалов
Кровельные  материалы   и   работы
 Рейтинг Досок Объявлений